Скажите пожалуйста могу ли я получить водительские права, имея РВП и постоянную прописку. Но я гражданин Казахстана.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста могу ли я получить водительские права, имея РВП и постоянную прописку. Но я гражданин Казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете получить водительское удостоверение российского образца, если сдадите экзамены и пройдёте медкомиссию.