Оформление договора коммерческого найма с правом выкупа в Санкт-Петербурге - процедура и контакты для консультации

• г. Санкт-Петербург

Как можно оформить договор коммерческого найма с правом выкупа? Какая процедура и куда обращаться? На данный момент заключен договор коммерческого найма с работодателем как с посредником от администрации. Г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении или вотсап вайбер телеграм

Обратитесь к администрации по вопросу.