Как можно переоформить договор коммерческого найма на договор социального найма.

• г. Киров

Как можно переоформить договор коммерческого найма на договор социального найма.

Ответы на вопрос (1):

Только в связи с предоставлением Вам социального жилья в порядке очередности и с переводом жилого помещения из специализированного жилого фонда в социальный жилой фонд.