У меня сейчас закончился договор коммерческого найма с правом выкупа.

• г. Санкт-Петербург

У меня сейчас закончился договор коммерческого найма с правом выкупа. Началось оформление собственности, но сейчас у нас новая дирекция и она заставляет нас заключить новый договор на приобретение собственности, котором будет указана сумма, выплаченная за 5 лет. Как будет исчисляться налог, если рыночная стоимость квартиры на сегодняшний день более 3000000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Анна, уточните, речь идет о налогообложении организации?