Как узнать местоположение брата по номеру жетона после контузии?

• г. Ярославль

Пожалуйста как узнать где мой брат по номеру жетона. Звоил три дня назад, сказал что контужен был в госпитале. Сказал, что отпустили. Легкая контузия. Сказал перезвонить и все. Сказал, что ему плохо. Мне бы узнать. Может всё-таки в госпитале?

Ответы на вопрос (2):

Только по тому номеру телефона, в которого звонил

Обратитесь на горячую линию Минобороны по номеру 117. Выбрать надо цифру 2.