Человек уволился с работы по собственному желанию неделю назад. Три дня назад сломал руку. Кто ему должен оплатить больничный?

• г. Нижняя Тура

Человек уволился с работы по собственному желанию неделю назад. Три дня назад сломал руку. Кто ему должен оплатить больничный?

Ответы на вопрос (1):

Кто ему должен оплатить больничный?

---он может оформить больничный лист и сдать в организацию. они обязаны его оплатить.