Мошенничество на платформе Profit Stock Exchange - возможность вернуть деньги из Португальского банка BPI

• г. Ростов-на-Дону

Cуществует ли вообще такой Португальский банк BPI, в котором скрыт мой торг. Счёт на платформе бинаров фирмы - мошенников Profit Stock Exchange (она же Profit S.E.) , на котором фигурирует мой депозит с платформы - на кот. я не был с фев.2018 г.. когда понял что меня развели на 210 т. р. не дав вывести на карту ни копейки из заработанных, я, просто - ушёл, и начал искать правду... - А там, какой - то Александр, продолжил работу на моём счёте и, с 2020 - по 2023 г.-заработал на нём - 69.491 EUR. - Но, там заподозрили, якобы, и счёт арестовали. Вывода-нет... никому. -- Но, мне на почту прислали скан депозита счёта из BPI, - на фирменном бланке, с означенной суммой на счету на моё имя. --МОГУ ЛИ я вывести как - то их, если это всё не-фэйк, и закрыть счёт в BPI. Помогите пожалуйста. ВЕРНУТЬ хоть какие - нибудь деньги,

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть переписку.