Что означает, постановление о снятии денежных средств со счета и снятии ареста

• г. Владимир

Что означает, постановление о снятии денежных средств со счета и снятии ареста

Ответы на вопрос (2):

Светлана, здравствуйте 🤝

Значит, что арест с карты снят и деньги удерживать больше не будут

Последним снятием денег Ваш долг закрыт и исполнительное производство окончено