Мать оформила дарственную на дом сыну, лишили права на льготы по электроэнергии - почему?

• г. Владивосток

Мать оформила дарственную на дом на сына с правом проживания. Она ветеран труда. Проживает и прописана в доме одна. Почему её лишили права льготы на выплату по электроэнергии?

Ответы на вопрос (3):

Поскольку собственник теперь ее сын.

Почему то читаю на этом сайте, вопросов таких же много и везде ответ что льгот не лишат.

Вот такой ответ был