Отказали в водительских правах из-за невозможности сдать медосвидетельствование - Как доказать свою невиновность?

• г. Иваново

Лишили прав водительских по причине отказа от медосвидетельствования. На самом деле я не смогла сдать анализ, так как в помещение, где это проводилось, зашёл и стоял сотрудник ГИБДД, но я не могу это доказать. Пожалуйста подскажите, что написать в жалобе? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (8):

Указывайте как есть, но учитывайте, что нужны хоть какие-то доказательства для решения в Вашу пользу.

Ну если не сможете доказать, какой смысл это писать?

Ну как тогда доказать? Ну или продлить их действие (прав)

Ну жалобой вы только продлите так сказать срок. Но не более того.

Здравствуйте. Если Вы не смогли сдать анализ мочи, то должны были взять анализ крови. Какие анализы у Вас брали?

С, уважением

Никакие не взяли.. написали отказ и все. Сотрудники наркдиспансера говорят, что он не заходил, хотя она сама его пустила и соответственно сам сотрудник ГИБДД тоже отказывается. Видеозаписей типа нет

Необходимо изучить материалы дела.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении или Витаса вайбер телеграм для подготовки грамотной апелляционной жалобы