Требуется адвокат в Санкт-Петербурге для защиты по заявлению о признании недееспособным - срочно!

• г. Санкт-Петербург

Мне необходим адвокат Санкт-Петербурга, с опытом и практикой защиты по адвокатской практике по заявлению моей жены о признании меня недееспособным, я пока ещё дееспособный, 6 месяцев пытаюсь развестись с женой, она затягивает бракоразводный процесс в мировом суде, время прошло и она (жена) месяц назад, подпольно, написала заявление в другой суд, с целью признать меня, дееспособного, недееспособным. Мой телефон:89818450522, моя электронная почта:sks1967.68@mail.ru.

Ответы на вопрос (1):

На сайте много адвокатов из Санкт-Петербурга. Воспользуйтесь формой поиска..