Как действовать, если руководитель преддипломной практики отказывается подписывать рецензию на дипломную работу?

• г. Кемерово

Что делать, если руководитель преддипломной практики не хочет подписывать рецензию на дипломную работу? Проходила практику в суде, в том числе ознакомительную и производственную, все бумажки без разговоров подписывал, а рецензию без объяснения причины отказывает подписывать

Ответы на вопрос (5):

А вопрос то в чем?

Имеет ли право он не подписывать рецензию, если я ходила на практику каждый день?

Куда можно обратиться, пожаловаться?

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой к заведующему кафедрой или проректору.

С уважением

Я проходила в суде практику, сам мировой судья не хочет подписывать.

В главное управление по обеспечению мировых судей обращаться или как?

Можно только предположить, что ваша ВКР по каким-то причинам не соответствует требованиям по форме или по содержанию

Руководитель должен написать любую рецензию-положительную или отрицательную

Если есть грубые ошибка-указать на них.

Такое впечатление, что вы что-то придумываете

Вам коллега написала-идите к ректор, проректору

Если вам по какой-то причине не говорит причин... то им-то скажет по любому

Не здесь нужно эти вопросы задавать, а в ВУЗе, стоять по дверями руководимтелей и требовать... требовать объяснения причин

можете написать обращеине на сайте Мин обрнауки