Проблема соседей - как решить вопрос с освещением двора, мешающим детям спать?

• г. Саратов

Соседи на против повесили фонарь, освещает не только мой двор, но еще и светит в окна, дети спят как днем, он им мешает. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Саме простое и доступное - повесить шторы блэк-аут.

А не проще для их безопасности поставить камеру?

Нарушают мой покой!

А шторы кто купит? Соседи?

Я спросила свои права! А не выход из положения! И вы как юрист, должны были мне дать оценку со стороны закона! Своих соседей я просила, чтоб изменили направление потока света, они отказались.