Проблема с голограммой на антимагнитной пломбе счетчика холодной воды в арендованной квартире

• г. Донецк

Живем на съемной квартире, повредили голограмму на антимагнитной пломбе на счетчике холодной воды. При этом счетчик и пломба целые, коммунальные услуги платим исправно

Ответы на вопрос (2):

Ну и выдохните

Уведомите об этом собственника, пусть обратиться в УК за переопломбировкой