Как обойти ситуацию с потемневшей антимагнитной пломбой на счётчике холодной воды и заменить счетчик без нарушения правил опломбировки?

• г. Омск

Как можно обойти ситуацию с антимагнитной пломбой на счётчике холодной воды, произошло потемнение пломбы, могу ли я поменять счётчик на новый и вызвать на опломбировку нового счётчика а старый выбросить просто, сказать что не знал, что нужно сохранять его

Ответы на вопрос (1):

В таком случае вам выставят доначисление с коэф 10 за три месяца. Необходимо обратиться с заявлением о замене пломбы