Как подать исковое заявление о взыскании алиментов если не знаешь адреса Ответчика?

• г. Тюмень

Как подать исковое заявление о взыскании алиментов если не знаешь адреса Ответчика?

Ответы на вопрос (4):

Укажите последний известный Вам адрес места его жительства

По последнему известному адресу места жительства ответчика.

Добрый день, можете подать по своему месту жительства. Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства. (ст. 29 ГПК РФ)

Статья 29 ГПК РФ вам в помощь.