Проблемы с приемной дочерью - Возможно ли отменить удочерение?

• г. Ижевск

У меня такая проблема.

Мы с муже удочерили девочку в возрасте 3 лет, через год семья распалась и я воспитывала и содержала ее сама. С 16 она стала вести аморальный образ жизни, употреблять наркотики и заниматься проституцией. В 19 лет родила сына, которого бросила в полтора года и оставляла его у разных людей. Со мной он стал жить в 2010 года, в 2011 году ее лишили родительских прав. В настоящее время мы с ней чужие люди, она не работает, имеет заболевание вич и гепатит, при этом претендует на наследство, хотя квартира приватизирована на меня и ее сына.. Обманным путем она убедила меня прописать ее постоянно, чтобы устроиться на работу. Она 1987 года рождения. Могу я отменить решение об удочерении?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.

Но при желании снять её с регистрационного учета сможете.