Сколько квадратов должна быть квартира купленная на материнский капитал , семья из 4-х человек , что входит в эти квадраты

• г. Ставрополь

Сколько квадратов должна быть квартира купленная на материнский капитал, семья из 4-х человек, что входит в эти квадраты?

Ответы на вопрос (1):

Метраж квартиры, приобретенной на средства МК,законом не установлен. Приобретете ту квартиру, на сколько у Вас хватит денежных средств.Для покупки жилья, кроме средств МК, можете использовать и личные средства