Мне 48 лет я служил в Азербайджане сейчас нода стать на вайеный учёт, пополаю ли я на мобилизацию

• г. Якутск

Мне 48 лет я служил в Азербайджане сейчас нода стать на вайеный учёт, пополаю ли я на мобилизацию

Ответы на вопрос (1):

Если вы получили гражданство РФ и переживаете по поводу мобилизации, - зря. Мобилизация граждан РФ не планируется. Поменьше смотрите фейковые сайты и новости.