Как защититься от оскорблений и угроз бывшего мужа после развода?
• г. Иваново
Здравсвуйте. Подскажите пожалуйста. Что делать? С бывшим мужем развелись более пол года назад. Он ушёл к другой, оставив меня с двумя детьми. Теперь никак не даёт покоя. При любой встрече и телефонном разговоре оскорбляет и угрожает, выслеживает мою личную жизнь. Возможно ли как то это правоправно остановить?
Ответы на вопрос (1):
г. Воронеж
Обращайтесь в полицию