Брат в зоне СВО - как помочь ему получить медицинскую помощь?

• г. Москва

Мой брат в зоне СВО, у него температура и кашель уже почти месяц. Мало того что год не был в отпуске, так еще камандир игнорит болезнь. Брат написал 5 рапортов, но все без полезно. Как я могу помочь и что можно сделать? Как добиться врача, ведь ему даже таблеток не дают.

Ответы на вопрос (3):

Писать ещё жалобы. Больше ничего не сделать. Вы не при делах в данном случае.