Возможно ли техобслуживание газового котла отопления без сертификата специалиста?

• г. Обнинск

Может ли проводить техобслуживание газового котла отопления газоснабжающая организация если у специалиста нет сертификата на техобслуживание котла данного типа.

Ответы на вопрос (1):

Если сотрудник компании пришёл на проверку значит он уже подготовлен и вам не обязан ничего предоставлять.