Уничтожен военный билет, какие трудности ожидают в его восстановлении?

• г. Москва

Уничтожен военный билет, какие трудности ожидают в его восстановлении?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в военкомат. Почему он уничтожен? В связи с чем?

С, уважением

Здравствуйте.

Никаких трудностей не будет. Обратитесь в военкомат по месту состояния на воинском учете. Принесите с собой паспорт и его копию, 2 матовых фото без уголка 3×4 см. Госпошлину за новый военный билет платить не надо.

Возможно вам также придется по требованию должностного лица военкомата оплатить штраф за уничтоженный военный билет (штраф за утрату или умышленную порчу военного билета составит от 500 ₽ до 3000 ₽).