Если вернул денежные средства с карты и возместил ущерб 1700

• г. Оренбург

Если вернул денежные средства с карты и возместил ущерб 1700

Ответы на вопрос (5):

Вы о чём?

С уважением.

Если вернул денежные средства в размере 21300 и возместил ущерб 1700 что за это будет не судим

Дмитрий, ст. 159.1. УК РФ?

Поясните подробно что произошло

Уголовная ответственность по ст. ст. 158 УК РФ - кража карты, 159.1. УК РФ - кража денег с карты.