Необходимость разрешения на работу для супруги во время беременности и подачи документов на вид на жительство

• г. Санкт-Петербург

Моя супруга (гражданка Грузии) имеющая РВП на седьмом месяце беременности! Нужно ли ей для подачи документов на ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО получать разрешение на работу или она подпадает под декретный период? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

она должна продлить разрешение на работу и уйти в декретный отпуск.