Срок лишения прав по составу административного нарушения и перспективы их возобновления

• г. Йошкар-Ола

Меня лишили прав по составу административного нарушения ч.2 ст.12.27 КоАП РФ, сроком на один год. На дату 29.08.2011 г. (на штемпеле написано ПОСТАНОВЛЕНИЕ НЕ ВСТУПИЛО В СИЛУ). Затем, лишили прав за езду в не трезвом виде ч.1 ст.12.8. КоАП РФ. от 06.09.2011 г.Сроком на 1 год и 6 мес. Обьясните мне пожалуйста, когда закончится срок лишения, и я наконец получу свои права. Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Срок пойдет со времени фактической сдачи прав