На меня было подано заявление за угрозы почти 3 месяца назад. Дело передано в прокуратуру. Как узнать, какое решение принято.

• г. Омск

На меня было подано заявление за угрозы почти 3 месяца назад. Дело передано в прокуратуру. Как узнать, какое решение принято.

Ответы на вопрос (2):

Узнать это можно у дознавателя, который вел Ваше дело. Если речь идёт об уголовном деле, по ст.119 УК РФ.

Свяжитесь с органами прокуратуры куда направлен материал