Как затянуть реализацию имущества для подачи кассации до судебного заседания апелляции?

• г. Москва

Можно ли кассацию подать до судебного заседания апелляции?

Затянуть реализацию имущества, чтобы успеть подать кассацию и иск о признании сделки недействительной?

Ответы на вопрос (5):

Нет

Нет, конечно.

Кассационная жалоба подается после апелляционного определения.

Она подается в то числе и на саму апелляцию

Затянуть время не получиться так как апелляционное определение подтвердит правильность вынесенного решения и оно вступит в законную силу

Подобное исключено.