Как добиться замены наличников на межкомнатных дверях из-за повреждений и недочетов - советы и рекомендации.

• г. Владимир

Как заставить фирму полностью заменить наличники на межкомнатных дверях, которые они установили. Сколы, не ровные места отпилов портят полностью внешний вид дверей. Из под наличников торчит пена, обои местами порваны и измазаны в пене.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию а потом иск в суд

Требование о замене предъявили исполнителю?