Как зарегистрировать мужа в квартире с одним собственником и двумя детьми - согласие кого необходимо?

• г. Балтимор

В квартире зарегистртрованы 1 собственник (жена) и двое совершеннолетних детей. Нужно зарегистртровать в ней мужа. Нужно ли оформлять согласия детей, или нужно толье ко согласие собственника - жены?

Ответы на вопрос (1):

Согласие детей не нужно до 18 лет, за них действует родитель, то есть жена.

В данном случае согласие супруги нужно только.