Суд будет рассматривать признание матери в опросе полиции как доказательство ее фактического проживания?

• г. Симферополь

Хочу выселить мать второго собственника. Знаю, что суд требует акт о фактическом проживании гражданина. Мать второго собственника прячется с соседями не общается. Неоднократно вызывал полицию для выяснения личности гражданки и основания проникновен я в помещение, а именно в квартиру, где проживаю я и второй собственник. В опросе проведенном полицией есть признание матери, что она действительно проживает со свом сыном в квартире. Будет ли являться доказательством данные опроса полиции и прзнание матери собственника, что она проживает в квартере, межет ли суд принять решение на основании этих доказательств без акта фактического проживания?

Ответы на вопрос (1):

Да, данные опроса будут являться доказательствами. Свидетельские показания не помешают. Тогда и акт не понадобится.