Кредит 100 000 будет ли считаться доходом при оформлении пособия до 3 х лет?

• г. Барнаул

Кредит 100 000 будет ли считаться доходом при оформлении пособия до 3 х лет?

Ответы на вопрос (1):

В качестве дохода могут быть учтены:

заработная плата

пенсия

доход от аренды квартиры — в качестве дополнительного (подтвердит его копия декларации 3-НДФЛ и договор аренды, но только если до окончания его срока действия осталось не менее 12 месяцев)