Как получить рассрочку на 3 000 000 рублей с доходом 100 000 рублей в месяц и иждивением семьи?

• г. Архангельск

Долг 3 000 000 руб. На какой срок могу попросить рассрочку и как? Доход 100 000 руб. в мес. На иждивении жена и несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Можете написать в суд, вынесший решение о взыскании, заявление о рассрочке на основании ст.203 ГПК РФ.суд будет определять срок рассрочки, в законе он не установлен.

Здравствуйте, Денис!

Срок рассрочки в законе не установлен и может рассматриваться судом в зависимости от разных факторов. Материального положения, трудоспособности и др.

Необходимо подать заявление о рассрочке в суд.

Можем помочь в составлении искового заявления. Приходите на консультацию с имеющимися документами.