Пропало исполнительное производство по алиментам - что делать и как обратиться к приставам в другом регионе?

• г. Ватикан

У моей знакомой в было открыто ИП на бывшего мужа по алиментам на ребенка. В 2022 году с сайта ФССП исполнительное производство пропало и его до сих пор нет. По номеру не находиться а по фио оно не числиться не в открытых не в закрытых. До пристава который вел ИП она дозвониться не может. А Сама живет в другом регионе. Скажите что это может быть и как ей поступить? Может ли она обратитьсч к приставам в своем городе

Ответы на вопрос (1):

Может, через личный кабинет в госуслугах.