Проблема с молнией - могу ли я рассчитывать на гарантийный ремонт женских сапог после ее поломки?

• г. Нижний Новгород

Зовут меня Светлана. Я купила жен. сапоги 09,12,12 за время носки у меня порвалась молния на левой полупаре, а гарантия сроком на 30 дней.. Есть ли у меня какая нибудь гарантия, что мне сделают ремонт сапога, т.к молния является частью конструкции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана.

Если Вы считаете, что это брак (не качественная "молния") можете обратиться с претензией в магазин, продавший Вам сапоги. Если представитель (директор) магазина не согласиться обменять обувь, придется назначать экспертизу.