Сроки и порядок рассмотрения ходатайства о записи на прием к прокурору области - законодательные нормы

• г. Владимир

Подала в прокуратуру Ходатайство о записи на прием к прокурору области (рассматривают как обращение, 30 дней). Каков срок рассмотрения такого ходатайства? По какой законадательной норме?

Ответы на вопрос (1):

Не существует такой формы документа как ходатайство в прокуратуру, поэтому и рассматривают как указанное в вопросе.