Инвалид 1 группы, прошедший обучение в автошколе, хочет получить компенсацию от Государства за стоимость обучения в размере 13 тыс. руб.

• г. Тамбов

Я инвалид 1 гр. отучился на права в автошколе. Могу ли я получить компенсацию от Государства. Стоимость обучения составила 13 тыс. руб (официально)

Ответы на вопрос (1):

Не встречала таких мер соцподдержки.

Но что Вам мешает обратиться в центр соцзащиты? Возможно, что при обращении Вы сможете просто получить материальную помощь.

Всего доброго.