Нужно ли обращаться в суд чтобы сирота получил квартиру в 18 лет?

• г. Барнаул

Нужно ли обращаться в суд чтобы сирота получил квартиру в 18 лет?

Ответы на вопрос (3):

Если не предоставляют, обращайтесь.

Сироте обязаны предоставить квартиру в 18 лет? Или он должен ждать 23 лет?

ВАм полегчало? Я надеюсь, что да, вы показали свою глупость и неблагодарность. В личку попросили скинуть нормы права, которые я вам и отправила, а потом повторно вопросы стали задавать глупые, то есть вообще непонятно для чего ссылка на закон нужна была, если совсем читать не собирались, всего хорошего вам по жизни, всего того, что заслуживаете!