Ищу адвоката для решения проблемы с неуплаченной частью процентов при увольнении из компании - NSUTF-8. Санкт-Петербург. Требуется профессиональная помощьюриста для защиты моих прав.

• г. Екатеринбург

Ищу юриста, адвоката который возьмется за мое решение проблемы, при увольнении мне не заплатили остатки процентов от чистой прибыли компании которую я принесла. Проживаю Г Санкт-Петербург. М. Просвещение. Я в отчаянии мне нужна очень профессиональная помощь. Самое печальное в этом в договоре написано только оклад 75 тысяч рублей и все (есть выписка сайта hh где в поиске работника написана оклад такой-то + % с прибыли). Но в декабре работодатель заплатил мне по справке 2 ндфл по коду 2000-114560 тысяч а по коду 2002-149521 и того в размере 189 т.рА остаток нет. Пои увольнении при моих расчётах он мне остался должен 350 тр.+ Приувольнени избил я снимала побои, открыто дело ведется следствие. Заявление в прокуратуру написаны, в трудовую и прокуратуру тоже через госуслуги. ЯВ общем мне нужен юрист небоящеся ни чего. Который вяжется со мной в эту войну несправедливости.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете заказать услугу в личном чате выбранного юриста, ст.779 ГК. В общем чате не всегда присутствуют все специалисты.

Это на сайте есть такая услуга, личный чат. И что значит выбранного юриста, как выбранного если я его ищу.

У юристов есть личные страницы с личными реквизитами мессенджеров, есть и возможность перехода в личную переписку с юристом непосредственно на сайте (с телефона, ноута - это выглядит по-разному).

Добрый день

Навязывание своей помощи правилами сайта запрещено.

Если вам нужен юрист конкретного региона - нужно в левом верхнем углу выбрать "Юристы" - Все-город и список выйдет.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете, как правильно защитить свои права и что делать дальше!