Интересы несовершеннолетних детей при разделе недвижимого имущества - вероятность их учета судом на основе судебной практики

• г. Актобе

При определении долей в общем имуществе и его разделе (недвижимом имуществе) какова вероятность того что суд учтет интересы несоверш. Детей и определит доли детей в имуществе супругов, из суд. практики.

Ответы на вопрос (1):

все на усмотрение суда, но вероятность есть