Как защититься от назойливых соседей - идеи для накрытия забора затеняющей сеткой

• г. Улан-Удэ

Живём в частном доме. У соседей окно выходит к нам в огород. Они постоянно следят за нами в окно, дразнят собаку и потом ещё говорят, что у нас пёс и день, и ночь лает. Хотя это ложь! Могу ли я нарастить забор затеняющей сеткой, чтобы хоть как-то от них затениться? У них окно начинается там, где у нас заканчивается высота забора

Ответы на вопрос (2):

За лай собаки не предусмотрена ответственность.

Я спрашиваю, имею ли я право нарастить забор и сделать его выше, чтобы соседи за нами не следили и не злили собаку. Уже с ними были конфликты