Статус человека после снятия всех судимостей - что означает повестка в полицию?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос если у человека сняты все судимости, но ему приносили повестку о заявки в полиции для расмотра административного материала, что это значит?

Ответы на вопрос (4):

Каким образом, по Вашему мнению связано наличие /отсутствие судимостей и административные правонарушения?

Татьяна, добрый вечер. Судимости никак не связаны с административным материалом.

Скорее всего, возбуждено дело об административном правонарушении. К судимостям это не относится.

Добрый вечер.

Административный материал может быть о чём угодно, к предыдущим судимостям это не относится.