Вопрос судимости - Как повлияет снятая судимость на трудоустройство в частную пожарную охрану?

• г. Усолье-Сибирское

Был осужден городским судом в 2007 г на 4 г 6 месяцов условно В 2009 г городским судом была снята судимость по половинке. Сейчас хочу устроиться вчастную пожарную охрану, но там требуют справку с информационного центра о судимостях. Повлияет-ли это на трудоустройство?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.