Возможно ли отложить отъезд на учебу в Нижегородскую академию МВД после стажировки и недавнего повышения?

• г. Тюмень

Можно ли отсрочить уезд на учебу в нижегородскую академию МВД? Прошла стажировку, встала на должность, недавно пришло звание. Сейчас нужно ехать на учебу, можно ли по каким-то причинам отсрочить этот отъезд?

Ответы на вопрос (1):

Если на это не будет согласия командования - нельзя.