Как оформить гараж на себя как внучка после смерти отца и бабушки

• г. Пермь

Здравствуйте) подскажите пожалуйста как быть) гараж оформлен на бабушку, бабушка умерла 16 лет назад мой отец хотел унаследовать его, но не смог по причине неправильного отчества в паспорте и свидетельстве о рождении (Игнатович и Игнатьевич), короче он так и не вступил в наследство (мой отец умер (имею ли я право оформить на себя гараж как внучка?

Ответы на вопрос (5):

Можете. В судебном порядке.

Обращайтесь в суд

Попробовать если

Здравствуйте, Елена, чтобы оформить право собственности на гараж, вам следует оформить исковое заявление и направить его в суд по месту нахождения имущества.

Потребуется собрать доказательства и подготовиться к судебному процессу.

Спасибо огромное за ответ!)))