Сломала ногу из-за скользкого ленолиума у входа магазина - возможность подачи иска на моральный и материальный ущерб

• г. Иркутск

30 декабря сломала ногу выходя из магазина, около входной двери скользкий ленолиум и никакого коврика. Могу ли я подать иск за моральный и материальный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Только Вам нужно подумать о доказывании факта небезопасности покрытия и выборе правильного ответчика.

Если требуется дополнительная консультация или помощь в составлении иска обращайтесь ко мне.