Помогите пожалуйста составить заявление на перевод алиментов с процентов на фиксированную сумму.
50₽ VIP
• г. Канск
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Такие вопросы решаются ТОЛЬКО индивидуально с юристом.
Спросить09.01.2013, 10:06,
г. Пермь
составление искового заявления - это платная услуга.
Спросить09.01.2013, 10:27,
г. Санкт-Петербург
Та же форма. что и на алименты , Но обязательно с мотивировкой , почему просите не проценты. а фиксированную сумму. Смотрите СК РФ.
Удачи
Юридическая фирма
"Форсаж"
г. Красноярск
Здравствуйте!
Для изменения порядка взыскания алиментов должны быть предусмотренные Семейным кодексом РФ (ст. 83) основания, например, отсутствие у родителя, обязанного уплачивать алименты, регулярного заработка или другие установленные данной статьей основания. Если таковые основания имеются, то мы к Вашим услугам!