Как официально опечатать комнату в коммуналке на время отсутствия - кто может помочь и как это зарегистрировать?

• г. Санкт-Петербург

Кого и из какой организации можно вызвать сотрудников для того, чтобы они опечатали мою комнату в коммуналке, т к я не буду в ней находится в течении нескольких лет, мне нужно этот факт официально зарегистрировать т к соседи в коммуналке будут утверждать что я там жила и буду должна за них оплачивать электричество, за пользование водой итд,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

попробуйте обратитьсяв управляюую компанию

Здравствуйте.

Попробуйте в управляюую компанию