Проблема с отоплением - жара зимой и холод летом в квартире на первом этаже

• г. Омск

Купили квартиру на 1 этаже в 5 этажке. Прожили 1 зиму в квартире жара пол теплый. На 2 зиму что то изменилось по полу босиком пройти нельзя ноги мерзнут. Ходил в свою управляющую. Описал ситуацию. Сказали мы ничего не знаем. У вас всегда так было. Куда идти что делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо не ходить, надо делать в УК письменный запрос, чтобы был письменный ответ. При отписке можно будет обратиться в жилищную инспекцию.