Диагноз Меньера - возможно ли получить инвалидность?

• г. Чита

Вероятная болезнь Меньера, по МРТ подострая стадия синдрома осмотической демиелинизации. Хроническая ремиттирующая лабиринтопатия, межприступный период. Хроническая двусторонняя сенсоневральная тугоухость справа 2 степени, слева 4 степени.

Дадут ли мне инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Где написано, что здесь медицинский сайт?

Юристы медицинскими познаниями не обладают. Мед образования не имеет.

Дадут ли мне инвалидность?

Берите направление на МСЭ у лечащего врача, - мед эксперты определят, положена или нет. Если необоснованно откажут, можно оспорить отказ в суде.